Категории раздела
Лучший сайт 2019
МП РФ
МН и ВО РФ
Рособрнадзор
АдминВолгОбл
АдминУрюпинск
ГосУслуги
...
Баз_Гов
Оценка Учреждения
Форма входа
Block title

Положение о наблюдательном совете 

Председатель: Зубцова С.В.

Секретарь: Валеева К.Е.

Члены: Трофимова В.Л., Горнякова Т.Н., Дьяконова О.В., Короткова А.В., Короткова О.А., Королева Л.В., Молоканова Г.Н.

Об общем собрании членов трудового коллектива 

Председатель Общего собрания трудового коллектива: Коротков А.В., председатель профкома лицея 8(84442)4-31-85

Положение о совете обучающихся 

Руководитель: Котовчихина Анна, учащаяся 10б класса.

Отдел образования: Марков Антон, учащийся 10 а класса

Отдел культуры: Синьковская Аксинья, учащаяся 10 б класса

Отдел спорта и здоровья: Макарова Елена, учащаяся 8 а класса

Социальный отдел: Тарасова Мария , учащаяся 10 б класса

Отдел информации и рекламы: Кузьмина Анна, учащаяся 8 а класса

Положение о совете родителей

Председатель: Трофимова В.Л.  
Секретарь: Королева Л.В.  
Члены совета: Быстрова И.В., Безрукова Е.Ю., Куликова Е.А., Дурманова В.Е., Калиничева А.Ю., Кузюба Н.М., Соснина Ю.А., Куликова О.В., Девяткина О.В., Ромашова Н.Н., Красноруцкая Е.Ю., Тещенко Г.Ю., Цыбина А.В., Демьяновская Н.А., Рурак О.В., Федотова О.В., Баракова Н., Рябченко Л.В., Абложей А.Ю., Герасимова, Борисова С.А., Локтионова Е.В., Соловьёва Н.Н., Хмелёва Е.Н.,Молчанова Т.С., Орлова Г.А., Туголукова, Дутова В.В.

Положение о педагогическом совете 

Положение о научно-методическом совете. 

Макарова О.А. – руководитель НМС, заместитель директора по УМР
Сагалаева И.Ю. - директор лицея
Кудря Т.М. – заместитель директора по УВР
Носальская Т.А. – заместитель директора по ВР
Кадушкина И.Г. – руководитель МО учителей русского языка и литературы
Дудкина И.К. – руководитель МО учителей математики, физики, информатики
Тушканова Н.В. - руководитель МО учителей естественных наук
Иларионова Л.Н. - руководитель МО учителей истории и обществознания
Крохина С.В. - руководитель МО учителей иностранного языка
Сорокина В.В. - руководитель МО учителей начальных классов
Серебряков Н.А. – учитель истории и обществознания  высшей квалификационной категории
Агошкова Т.И. – учитель физики  высшей квалификационной категории
Клименко Е.В. – учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной категории
Вершинина А.И.- учитель информатики  высшей квалификационной категории
Короткова В.В. - учитель математики  высшей квалификационной категории
Лыкова Е.М.- учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной категории

Рутц Л.В.- учитель начальных классов  высшей квалификационной категории
Тушканова Л.Б.-  руководитель МО учителей физической культуры
Морозова Т.К. – руководитель МО учителей технологии, ИЗО, музыки

Положение о методическом объединении учителей-предметников, воспитателей 

Методические объединения лицея в 2019-2020 учебном году

МО учителей начальных классов

Руководитель МО:

Сорокина Вера Валерьевна, учитель начальных классов

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Сорокиной В.В.)

Члены МО:

  1. Артемова Валерия Сергеевна, учитель начальных классов
  2. Егорова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов
  3. Завьялова Елена Ивановна, учитель начальных классов
  4. Карпова Лилия Семеновна, учитель начальных классов
  5. Кудря Татьяна Михайловна, заместитель руководителя по УВР, учитель начальных классов
  6. Иванова Ольга Викторовна, учитель начальных классов
  7. Иванова Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов
  8. Рутц Людмила Владимировна, учитель начальных классов
  9. Чульжанова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов
  10. Харитонова Нина Вениаминовна, учитель начальных классов
  11. Харитонова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов
МО учителей русского языка и литературы

Руководитель МО:

Кадушкина Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Кадушкиной И.Г.)

Члены МО:

  1. Лыкова Елена Марковна, учитель начальных классов
  2. Клименко Елена Витальевна, учитель начальных классов
  3. Короткова Елена Викторовна, учитель начальных классов
МО учителей математики, информатики, физики

Руководитель МО:

Дудкина Ирина Константиновна, учитель математики

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Дудкиной И.К.)
  1. Агошкова Татьяна Ивановна, учитель физики
  2. Вершинина Анна Ивановна, учитель информатики
  3. Дядюшко Артем Михайлович, учитель информатики
  4. Короткова Валентина Васильевна, учитель математики
  5. Коротков Андрей Владимирович, учитель математики
  6. Клышкина Ольга Алексеевна, учитель математики
МО учителей истории и обществознания

Руководитель МО:

Иларионова Лариса Николаевна, учитель музыки, истории и обществознания

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Иларионовой Л.Н.)

Члены МО:

  1. Двойченко Анна Александровна, учитель истории и обществознания
  2. Кусаинова Елена Викторовна, учитель истории
  3. Кусаинов Андрей Александрович, учитель обществознания
  4. Серебрякова Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания
  5. Серебряков Николай Алексеевич, учитель истории и обществознания
МО учителей иностранного языка

Руководитель МО:

Крохина Светлана Викторовна, учитель английского языка

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Крохиной С.В.)

Члены МО:

  1. Мхитарян Азатуи Паруйровна, учитель английского языка
  2. Сандалова Тамара Андреевна, учитель английского языка
  3. Солодкова Вера Иосифовна, учитель английского языка 
  4. Солодкова Елена Семеновна, учитель немецкого языка
  5. Усова Людмила Ивановна, учитель английского языка
МО учителей  химии, биологии и географии

Руководитель МО:

Тушканова Наталья Владимировна, учитель химии и биологии

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Тушкановой Н.В.)

Члены МО:

  1. Татарникова Людмила Викторовна, учитель географии
  2. Макарова Ольга Анатольевна, заместитель директора по УМР, учитель биологии и географии
  3. Пуркина Елена Марковна, учитель биологии, внешний совместитель
МО учителей физической культуры, педагога ОБЖ

Руководитель МО:

Тушканова Лира Борисовна, учитель физической культуры

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Тушкановой Л.Б.)

Члены МО:

  1. Бубнов Александр Николаевич, педагог –организатор ОБЖ, , учитель физической культуры
  2. Егорова Анна Константиновна, учитель физической культуры
  3. Щербанев Игорь Викторович, учитель физической культуры
  4. Федоров Сергей Борисович, учитель физической культуры
МО учителей технологии, ИЗО, музыки

Руководитель МО:

Морозова Таиса Константиновна, учитель технологии

8(84442)4-31-85

uru_licey@mail.ru (в теме письма указать для Морозовой Т.К..)

Члены МО:

  1. Дудкина Надежда Ивановна, учитель технологии
  2. Дзецюк Алина Игоревна, учитель ИЗО (д/о)
  3. Халяпина Татьяна Ивановна, учитель музыки
МО воспитателей
Руководитель МО: Макаркина Наталия Марксовна

Члены МО:

1. Аникеева Ольга Николаевна, воспитатель

2. Епанова Валентина Егоровна, воспитатель

3. Ерескина Вера Павловна, воспитатель

4. Мельник Наталья Алексеевна, воспитатель

5. Чумаченко Елена Александровна, воспитатель

6. Зебзеева Елена Сергеевна, методист, внешний совместитель

7. Зубцова Ирина Александровна, логопед, внешний совместитель

8. Сотникова Светлана Викторовна, музыкальный руководитель, внешний совместитель

 


Авторское право принадлежит МАОУ "Лицей" © 2020