Лучший сайт 2019
АдминВолгОбл
АдминУрюпинск
Оценка Учреждения

Общежития, интерната для иногородних обучающихся нет.

Учащимся 1-10 классов лицея на основании конкурсного отбора предоставляется ежегодная именная стипендия (5 стипендий ежегодно) Филиппова Владимира Михайловича - выпускника средней школы №2 города Урюпинска Волгоградской области, доктор физико-математических наук, профессора, академика Международной академии наук высшей школы, академика Российской академии образования, Почетного жителя города Урюпинска.

Положение о персональной стипендии и персональной премии академика РАО Филиппова Владимира Михайловича

Учащиеся МАОУ «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области, обладатели стипендии академика РАО Филиппова Владимира Михайловича

Учащиеся МАОУ «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области, обладатели стипендии главы городского округа г. Урюпинск

Авторское право принадлежит МАОУ "Лицей" © 2020