Чернышова

Нина Николаевна

педагог - организатор

Заслуженный педагог Волгоградской области (2022), награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2006), Почетной грамотой Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области (2011),  Почетной грамотой министерства образования и науки Волгоградской области (2014), Почетной грамотой  главы администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области (2012), Благодарностью главы администрации городского округа город Урюпинск (2014); Почетной грамотой главы городского округа город Урюпинск-Председателя Урюпинской городской Думы (2015), Благодарностью Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (2021), обладатель премии Президента Российской Федерации (2006), победитель Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа» (2022)

Селиванова

Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования, награждена Благодарностью главы городского округа город Урюпинск Волгоградской области (2021, 2022, 2023), грамотой отдела  (2023).

Зубрилина

Марина Ивановна

педагог-библиотекарь

Морозова