Запись в первый класс: как подать заявление, какие документы нужны, кто пользуется льготами при зачислении

Приказ № 60-У от 13.03.2024 г. "О зачислении в 1-ый класс"

ВАЖНО!!! О приеме в лицей детей, прибывших с территорий ДНР и ЛНР

Правила приема граждан на обучение в МАОУ "Лицей"

Образец заявления (1-9 класс)   Перечень документов   Инструкция для родителей

Образец заявления родителей (прием в 10 класс)  Расписка в получении документов

Постановление №44-п от 29.01.2024 г. "О закреплении территорий городского округа г.Урюпинск за  муниципальными общеобразовательными учреждениями в рамках реализации основных общеобразовательных программ в 2024 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458"

Приказ Минпросвещения РФ от 30.08.2022 N 784 О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам

Приказ Минпросвещения РФ от 23.01.2023 N 47 О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам

Приказ Минпросвещения РФ от 30.08.2023 N 642 О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от12 марта2014 г . N 177 г . Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из  одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации,  осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Постановление губернатора Волгоградской области от 29.11.2019 г. № 194 "О предоставлении детям медицинских работников медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, и медицинских организаций скорой медицинской помощи мест в государственных общеобразовательных организациях Волгоградской области в первоочередном порядке"

Постановление администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области № 377-п от 06.05.2019 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа город Урюпинск Волгоградской области»"

Постановление администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области № 818-п от 11.11.2013 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление  информации  об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин  (модулей), годовых календарных учебных графиках» (в редакции постановления от 02.12.2015 № 1185-п)"

Постановление администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области № 968-п от 26.12.2013 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной  услуги  «Предоставление  информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»  (в редакции постановления от 18.01.2016 № 23-п)"