МП РФ
АдминВолгОбл
АдминУрюпинск

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от12 марта2014 г . N 177 г . Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из  одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации,  осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Постановление №04-п от 10.01.2020 г. "О закреплении территорий городского округа г.Урюпинск за  муниципальными общеобразовательными учреждениями в рамках реализации основных общеобразовательных программ в 2020 году"

Постановление № 259-п от 02.04.2018 г. " О закреплении территорий городского округа г. Урюпинск за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного образования"

Рекомендации для руководителя ОО по приему детей, прибывающих с территории Украины

Рекомендации для классных руководителей по работе с детьми, прибывающими с территории Украины

Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территории Украины

Письмо Департамента государственной политике в сфере общего образования Минпросвещения России от 22.01.2019 г. № 03-140 "О приеме в 1 класс"

Постановление администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области № 507-п от 02.07.2018 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения городского округа город Урюпинск Волгоградской области, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования»

Приказ № 31-ОД от 28.01.2019г.  "О приёме документов в первый класс на 2019-2020 учебный год"

Информационное письмо родителям будущих первоклассников на 2019-2020 учебный год

Положение "Правила приема граждан в лицей"

Правила внутреннего распорядка учащихся

Образец заявления о приеме в МАОУ "Лицей"

Согласие родителей № 152-ФЗ от 27.07.2006 года «О персональных данных»

Что значит быть готовым к школе?

Советы родителям будущего первоклассника.

Что необходимо знать и уметь, ребенку поступающему в школу.

Подготовительные курсы для дошкольников.

Авторское право принадлежит МАОУ "Лицей" © 2020