Капитальный ремонт 2024-2025

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в рамках государственной программы «Развитие образования», в целях реализации программы «Модернизация школьных систем образования» в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области в 2024-2025 годах будет проведён капитальный ремонт.

Программа включает ремонтные работы, обновление школьной инфраструктуры, повышение квалификации учителей. Её итогом станет создание комфортной, безопасной и современной образовательной среды, которая вдохновляет, мотивирует детей учиться, творить и развивать таланты.

Технический надзор осуществляет: ООО «РСС-ПАРТНЕР» (ООО «РСС-ПАРТНЕР»)

Генеральный директор: Гулабян Мисак Апетович

141406, Московская область, г.Химки, ул.Библиотечная, д.29  ОГРН 1077746362616

ИНН/КПП 7730556481/504701001

Архитектурные решения ремонта фасада здания

Проект капитального ремонта здания лицея выполнен с сохранением исторического облика здания (1939 года постройки). Ранее пристроенные части здания (1989 года постройки) будут утеплены и окрашены с сохранением стиля и цветовой гаммы исторической части, что позволит придать всему зданию единый гармоничный облик.

Проект капитального ремонта здания лицея разработан в 2022 году ООО «ЕвроПроект».

Вид здания лицея до капитального ремонта:

Вид здания лицея после капитального ремонта:

Встреча директора лицея с подрядчиками, представителями технического надзора, проектировщиками перед началом работ.

Встреча подрядчиков, представителей технического надзора, проектировщиков

с Учредителем лицея перед началом работ.

Хроника капитального ремонта