Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году стартует 18 сентября и продлится до 24 октября 2023 года.

Ежегодные участники школьного этапа олимпиады – обучающиеся 5-11-х классов.  Участие в олимпиаде по математике и русскому языку начинается с 4-го класса.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

Школьный этап ВсОШ с использованием информационного ресурса

https://siriusolymp.ru/ проводится по предметам:

для 4-11 классов: математика,

для 5-11 классов: биология, астрономия, информатика,

для 7-11 классов: физика, химия,

для 8-11 классов: «Экономика»,

для 9-11 классов:

«Физическая культура (теоретический тур)»,

«Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур)»,

«Право», «Обществознание», «География», «История»

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ № 231-ОД «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 4-11 классов  в МАОУ Лицей городского округа город Урюпинск в 2023-2024 учебном году»