Система Сетевой Город - Образование комплексная программная информационная система, объединяющая в единую сеть школы и органы управления образования Волгоградской области.

Данный вариант системы ориентируется на то, что входящие в систему образования Волгоградской области школы подключены к единому серверу и работают дистанционно в одной общей базе данных, в которой для каждой школы доступен только свой сегмент.

Лицей является хозяином своей информации, и остальные школы работают, не мешая друг другу.

Права доступа к информации разграничены, каждый пользователь имеет доступ только к той информации, которую определил администратор системы.

Для родителей и учащихся лицея доступен электронный дневник, электронное Портфолио.

Для педагогов лицея доступен электронный журнал, в т.ч. доступ к Электронному Портфолио учащегося.

Для входа в систему необходимы логин и пароль. (Если ваш e-mail был заранее введен в систему Сетевой ГородОбразование , то система автоматически сформирует новый пароль и отправит его вам. Если же вы не заполнили заранее свой e-mail, то для восстановления пароля следует обратиться к администратору системы в лицее или к классному руководителю).

Остались вопросы, не получается войти - обратитесь к Дядюшко Артему Михайловичу, ведущему инженеру по ОЭТ, тел.4-31-85 или кабинет 1.13 лицея.