Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

горячая линия: 8(495) 984-89-19

телефон доверия к ЕГЭ: +7(495)104-68-38

РОСОБРНАДЗОР Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений (открытые банки заданий)

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

итоговая аттестация http://obraz.volgograd.ru/gia/

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена: проверить результаты ЕГЭ

КИМ ЕГЭ 2024 по предметам

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА с детьми с ОВЗ

Реализация жизненных планов выпускников 9, 11 классов

Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 12.08.2022 № 758 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2023/24 учебный год"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 829 от 22.09.2023 г. "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Волгоградской области в 2024 году "

Приказ отдела образования Администрации ГО город Урюпинск № 88 от 02.08.2023 г. "Об утверждении Дорожной карты подготовки к проведению ГИА по образовательным программам ОО и СО в ГО г.Урюпинск в 2024 г"

Приказ отдела образования Администрации ГО город Урюпинск № 97 от 13.09.2022 г. "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в городском округе г. Урюпинск в 2024 году"

Итоговое сочинение (изложение)

К сведению

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 135 от 28.10.2019 г. "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

Приказ № 136 "Об утверждении инструктивных материалов для проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 93 от 25.09.2023 г. "Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании итогового сочинения"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области №163 от 21.11.2018 г. "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 861 от 04.10.2023  "Об организации  и  проведении итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области в 2023/2024 учебном году"

Приказ отдела образования Администрации ГО г.Урюпинск № 102 от 11.10.23  "Об организации  и  проведении итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году в городском округе г. Урюпинск"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 04-411 от 28.10.2022г.

Методические рекомендации по проведению итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 уч. году

Приложение 2 "Заполнение бланков ИС-11"

Официальный сайт итогового сочинения (изложения): http://sochinenie11.ru/

Единый государственный экзамен