Рособрнадзор вопросы ответы 2020

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

горячая линия: 8(495) 984-89-19

Телефон доверия к ЕГЭ: +7(495)104-68-38

сайт: РОСОБРНАДЗОР Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Минобрнауки Министерство образования и науки РФ

Федеральный центр педагогических измерений (открытые банки заданий): ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений

Официальный сайт итогового сочинения (изложения): http://sochinenie11.ru/

Официальный портал Министерства образования и науки Волгоградской области: http://obraz.volganet.ru/about_0/

Итоговая аттестация http://obraz.volgograd.ru/gia/

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена: www.ege.edu.ru

Видео:

Общественные наблюдатели на ЕГЭ

СМИ на ГИА

Извлечение из Закона 273-ФЗ "Об образовании в РФ" 2013 [Глава VI] Статья 59

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. № 755 О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА с детьми с ОВЗ

О повторном прохождении ГИА

Федеральный закон от 27.05.2014 N 135-ФЗ "О внесении изменений в статьи 28 и 34 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Реализация жизненных планов выпускников 9, 11 классов

ПРИКАЗ от 14 февраля 2014 г. N 115 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 759 от 23.09.2019 г. "Об организации подготовки к ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы ОО и СО образования, в Волгоградской области в 2020 году"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области №1124 от 21.11.2018 г. "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения ГИА обучающихся, освоивших ОО программы ОО и СО образования, в Волгоградской области"

Приказ отдела образования Администрации ГО город Урюпинск № 85 от 06.08.2019 г. "Об утверждении Дорожной карты подготовки к проведению ГИА по образовательным программам ОО и СО в ГО г.Урюпинск в 2020 г"

Приказ отдела образования Администрации ГО город Урюпинск "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в городском округе г. Урюпинск в 2020 году"

Итоговое сочинение (изложение)

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 135 от 28.10.2019 г. "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области №163 от 21.11.2018 г. "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

Приказ отдела образования Администрации ГО г.Урюпинск № 113 от 01.11.19  "Об организации  и  проведении итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году в городском округе г. Урюпинск"

Готовимся к Итоговому сочинению

Методические рекомендации по проведению итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 уч. году

Единый государственный экзамен выпускников 11-х классов

Приказ Министерства просвещения РФ № 192/1512 от 07.11.2018 г. "Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

Минимальные баллы ЕГЭ в 2020 году

О действии результатов ЕГЭ

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 746 от 18.09.2019 г. "Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании ИС, мест подачи заявлений на сдачу ГИА по образовательным программам СОО и мест регистрации на сдачу ЕГЭ 2020 году на территории Волгоградской области"

Основной государственный экзамен
выпускников 9-х классов

Приказ № 189/1513 от 07.11.2018 г. "Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования"

Руководителям о выборе уч предметов 9 класс

Приказ № 11 от 28.09.2015 г. "Об утверждении Порядка ознакомления обучающихся с результатами ГИА по образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в Волгоградской области"

Образец заявления на участие в ГИА-9-1

Итоговое собеседование

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 138 от 28.10.2019 г. "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области"

Государственный выпускной экзамен

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА