Здравствуй, школа!

1 сентября — это праздничный день для всех школьников и их родителей. День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учителей, школьников и их родителей. С особой торжественностью в этом юбилейном году прошёл этот день в лицее ведь для лицеистов это двойной праздник. 400-летие города Урюпинска совпало с 15 летним юбилеем лицея. Вот уже 15 лет, как школе № 2 был присвоен этот статус. По сложившейся традиции учащихся и гостей праздника с Днём знаний поздравила директор лицея Сагалаева Ирина Юрьевна. Тёплые слова приветствия прозвучали от почётного гостя - главы городского округа город Урюпинск - Председателя Урюпинской городской Думы, депутата по избирательному округу № 8 Чермашенцевой Эллы Гедиминовны.

Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали выпускник 11б класса Мананников Евгений и выпускница 11а класса Антюшина Татьяна и первоклассники: Королёв Игнат и Николаева Мария.

Скоро начнутся первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то всё будет впервые, но все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

Желаем всем успехов!

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (07.09.2018)
Просмотров: 425 | Рейтинг: 5.0/1