Таланты земли русской

21 января лицей принял участие в XVI Всероссийском конкурсе – фестивале «Таланты земли русской». Организатором мероприятия выступил центр реализации творческих проектов «БлагоДа» из Волгограда. Конкурсная программа проходила на двух площадках города – в концертных залах центра культуры и детской школы искусств. Всего было показано 76 сольных и ансамблевых номеров. Театрально – хореографическая студия лицея «Дети Дон – Кихота» представили на суд жюри драматическую  композицию  «Полчаса на той войне».  Лицеисты выступили в номинации «Театральное творчество» (драматический театр) и удостоены гран – при фестиваля.

Студию лицея пригласили  в город Волгоград, для участия в гала-концерте,

посвящённом 74-й годовщине Сталинградской битвы.

Поздравляем ребят и руководителей театрально – хореографической студии Носальскую Татьяну Александровну и Фомину Валентину Викторовну!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (17.02.2017)
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0