Салют, Победа! - 2018

20 февраля в МАУК «Урюпинский городской центр культуры» прошёл заключительный этап открытого городского творческого фестиваля « Салют, Победа!», посвящённого 75 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Творческий коллектив учащихся лицея награждён дипломом I степени за композицию « Старый двор, добрый двор», руководители Носальская Т.А., и Фомина В.В., заняв первое место в номинации литературно- музыкальная композиция. Дипломы победителей также  получили: вокальная группа мальчиков лицея; учитель русского языка и литературы Е.В.Короткова; ученица 11 «А» класса Лилия Ибрагимова, дуэт Анна Клименко и Дмитрий Першиков. Творческий коллектив  воспитанников детского сада лицея получил грамоту  за «особые успехи».

Поздравляем всех артистов с победой!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (16.04.2018)
Просмотров: 481 | Рейтинг: 0.0/0