Очень добрая традиция

✨✨Очень добрая традиция — накануне Нового года чествовать ребят, которые
своими победами на спортивных, творческих и интеллектуальных состязаниях формируют имидж нашего города-столицы Российской провинции. Это огромный труд и старания самих детей, их учителей, руководителей школ и, конечно, хорошая поддержка родителей.
Сегодня вручил 30 Благодарностей за активную жизненную позицию, упорство в достижении поставленной цели и достойное представление города Урюпинска на конкурсных мероприятиях различного уровня учащимся из восьми школ города.
Новогодние подарки были предоставлены депутатом Волгоградской областной Думы, члена партии «Единая Россия» Владимиром Вячеславовичем Шкариным.
Дорогие ребята! Поздравляю вас с Наступающими новогодними праздниками!
Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут радость и новые открытия, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями!

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (27.12.2022)
Просмотров: 99 | Рейтинг: 0.0/0