Надо вредные привычки взять в «железные» кавычки!

Всемирный день здоровья отмечается, ежегодно 7 апреля начиная, с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей. В этот день в лицее прошла традиционная, ежедневная, утренняя зарядка для учащихся,  в холле  был организован показ видеороликов о здоровом образе жизни, а для младших школьников фельдшером  лицея  В.А. Атановой были проведены беседы «Вредные привычки или здоровье - выбирайте сами». Все мероприятия были направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (19.04.2017)
Просмотров: 734 | Рейтинг: 0.0/0