«Марафон здоровья – 2017»

2 декабря в Урюпинском городском центре культуры прошёл спортивно-танцевальный конкурс «Марафон здоровья – 2017». Лицей представляла команда «220W».

Танцы – это всё: здоровье, бодрость, жизнь. Заряд энергии и буря эмоций. Все школьники выступили на достойном уровне и показали умение не только выполнять различные задания на сцене («Танец сидя», «Зеркало», «Танцы народов мира» и др.), но и самостоятельно ставить интересные и яркие танцевальные композиции.

Особую нотку и интригу мероприятию принёс дополнительный конкурс «Ты в танцах!», где главным призом стали четыре пригласительных билета на съёмки одного конкурсного дня программы «Танцы» на ТНТ. В нём приняли участие ребята не только из команд, но и из зрительного зала. Учащиеся лицея Татьяна Антюшина и Ольга Великанова  выиграли билеты на программу «Танцы» на ТНТ.

Команда лицея «220W» заняла в конкурсе 2 место.

Поздравляем!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (03.12.2017)
Просмотров: 464 | Рейтинг: 0.0/0