Легко ли быть директором, который в ответе за всё?

Об этом и многом другом учащиеся лицея узнали от директора школы Ирины Юрьевны Сагалаевой во время пресс-конференции 23 декабря.
- Ваши вопросы для меня – это план действий на будущее, а мои ответы для вас - информация о жизни нашей школы и не только. Готова разговаривать открыто, по-честному, надеюсь на плодотворную беседу, - начала разговор с участниками пресс-конференции директор лицея И. Ю. Сагалаева.
«Час с директором » в лицее - традиция. Уже в 10 раз ежегодно проводятся встречи Ирины Юрьевны с представителями от каждого класса.
Основной плюс мероприятия – это живое общение участников между собой и с руководителем школы с соблюдением этики публичных выступлений. Кстати, опыт у ребят уже имеется по «Открытому микрофону».
Вопросы касались самых разнообразных тем, от организации учебного процесса (ОГЭ и ЕГЭ, обучение китайскому языку) и благоустройства территории школы до меню в столовой лицея и перспективах развития учебного заведения. Безусловно, это мероприятие - очень важное событие для нашей школы, ведь такие встречи способствуют улучшению отношений между учащимися и директором. Каждый имеет право спрашивать о том, что его по-настоящему волнует и тревожит. "Час с директором" показывает, что любые проблемы можно решить только общим трудом и каждый должен способствовать тому, чтобы поддерживать достойную жизнь в нашей школе и помогать решать поставленные задачи.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (23.12.2022)
Просмотров: 91 | Рейтинг: 0.0/0