Конкурс национальной премии "Элита Российского образования"

Подведены Итоги конкурса Национальной премии «Элита российского образования» «Современные технологии раскрытия потенциала личности учащихся  в образовании - 2012», который проходил с 15 сентября по 15 октября  2012 г.

МБОУ «Лицей» городского округа г. Урюпинск награжден Золотой медалью Национальной премии «Элита российского образования» в номинации «За особые успехи в российском образовании» за представленный опыт, «Создание эффективной образовательной среды для развития продуктивной исследовательской и проектной деятельности учащихся».

Чернышова Нина Николаевна, заместитель директора по учебно-методической работе, учитель истории и обществознания  МБОУ «Лицей» городского округа г.Урюпинск, награждена дипломом I степени за представленный опыт «Система работы по формированию навыков исследовательского труда учащихся в условиях дифференцированного обучения в урочное и внеурочное время»

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (06.02.2013)
Просмотров: 533 | Рейтинг: 0.0/0