Конкурс чтецов "Я люблю тебя, Россия"

17 ноября 2017 г. в "Центре детского творчества" состоялся городской конкурс чтецов "Я люблю тебя, Россия".
Данное мероприятие было направлено на формирование у подрастающего поколения патриотического и нравственного отношения к Родине и истории своего края, воспитание литературной грамотности и формирование навыков художественного чтения, а также на предоставление возможности для творческого самовыражения детей. Конкурс проводился в четырех номинациях. Учащиеся лицея приняли участие в конкурсе и стали победителями и призёрами.
В номинации "Я - автор"  лауреатом 2 степени стала учащаяся "Лицея" - Клименко Анна, учащаяся 10»А» класса.В номинации "Стихи"  Кирпа Анастасия и Марков Антон  стали лауреатами 2 степени.В номинации "Литературно-музыкальная композиция" дипломом 1 степени была отмечена Ржавцева Анна, учащаяся 11 «А» класса  МАОУ "Лицей".

Поздравляем ребят и их руководителей: Кадушкину Ирину Геннадьевну, Короткову Елену Викторовну и Иларионову Ларису Николаевну с победой!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (22.11.2017)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 0.0/0