Гости в лицее

21 ноября 2022 года МАОУ «Лицей» посетили сотрудники исполнительного аппарат ПАО «Россети Юг» г.Ростов-на-Дону, филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго», производственного отделения «Урюпинские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» (ПО «УЭС») и представители Швейцарской компании АО «СЖС Восток Лимитед» в период осуществления надзорного аудита требований международных стандартов интегрированной системы менеджмента ПАО «Россети Юг» в лице ПО «УЭС».
Уже пять лет в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве, заключенного между филиалом ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г.Волжском, Публичным акционерным обществом «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» - «Волгоградэнерго» и МАОУ «Лицей», реализуется профориентационный проект «Школа молодого энергетика» и подготовка кадрового резерва для предприятий энергетики Волгоградской области.
В ходе встречи с учащимися 9-11 классов лицея, проходящими в рамках проекта обучение по курсу «Электромонтажные работы», гости познакомились с программой обучения, наглядными пособиями, учебными стендами и инновационным оборудованием.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (21.11.2022)
Просмотров: 121 | Рейтинг: 0.0/0