День защиты детей 2017

В рамках Дня защиты детей от  чрезвычайных ситуаций, 22 сентября в лицее  были проведены мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности, в которых приняли участие  учащиеся 1-11 классов. После организационных классных часов учащиеся школы приняли участие в различных состязаниях: перенос раненых на носилках, перетягивание каната, комбинированная эстафета, установка палатки, надевание противогаза. Все станции участники проходили с большим энтузиазмом и интересом. Наряду с практическими занятиями, были проведены  беседы о  действиях при пожаре, угрозе теракта,  об оказании  первой доврачебной  помощи, о соблюдении правил дорожного движения. Девизом Дня Защиты детей стали слова: «Нет ничего важнее, чем здоровье и безопасность нашего подрастающего поколения».

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (10.10.2017)
Просмотров: 444 | Рейтинг: 0.0/0