9 декабря в лицее проходил День Самоуправления

9 декабря в лицее проходил День Самоуправления.
Участие в нем приняли обучающиеся 10-11 классов. В ходе предварительной работы из числа участников были избраны директор, завучи и учителя. Ребята полностью взяли бразды правления в свои руки.
Старшеклассники с радостью возложили на себя роль учителей. Все занятия прошли на высоком уровне - учителя помогли школьникам разработать ход уроков. В течение дня у ребят не было ни одной свободной минуты.
Они были не только учителями, но и классными руководителями.
Отдельное спасибо директору-дублеру Макаровой Елене. Ей было тяжелее всех потому, что она отвечала за все и за всех.
Этот день запомнился всем: и лицеистам, и учителям-дублёрам. Как здорово побывать в роли учителя! Это как Новый Год – один раз в году. У всех остались незабываемые впечатления.
По окончании Дня самоуправления состоялось подведение итогов- совещание с администрацией лицея, где каждый участник имел возможность поделиться своими впечатлениями.
Каждый из ребят понял, что учительство – это очень тяжелый, но нужный труд. А еще он очень интересный. Обучающимся представилась возможность понять, насколько нелегко быть учителем. В целом День Самоуправления прошел интересно и насыщено. Все участники остались довольны проделанной работой и ее результатами.
«Сегодня вы были учителями, и мы надеемся, что в скором будущем кто-то из Вас встанет в ряды наших коллег, – сказала директор лицея И.Ю.Сагалаева, поздравляя «коллег-дублёров» с окончанием Дня Самоуправления.

Ещё фото https://cloud.mail.ru/public/bV8S/kkDUB8m81

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (10.12.2022)
Просмотров: 108 | Рейтинг: 0.0/0