1 сентября 2015

Первое сентября считается особым днём. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов. День знаний это праздник цветов, друзей, улыбок, света. День знаний это первые звонки и волнения, и  конечно традиционные уроки мира.
     В этот день в лицее прошла линейка, посвящённая Дню знаний. Ученики всех классов выстроились нарядные и весёлые. Особенно радостный  и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы - для первоклассников. Они пришли такие красивые!

С приветственным словом выступила директор лицея И.Ю. Сагалаева.

На торжественной линейке присутствовало много гостей среди них выпускники лицея глава городской администрации города Урюпинск Ю.Н. Хорошеньков и благочинный Урюпинского округа иерей Алексей Маслов, а также депутат Урюпинской  городской думы И.В. Юхневич.

Для первоклассников подготовили небольшое театрализованное представление, на котором любимые детские персонажи Малыш и Карлсон порадовали маленьких лицеистов подарками - цветами из разноцветных воздушных шаров.

Традиционно на линейке звучал первый школьный звонок. По традиции лицея первый звонок звенели лучшие учащиеся  11 класса Рябов Максим и Арясова Дарья, глава школьного департамента и первоклассники, продолжающие традиции своей семьи, учиться в нашей школе Попова Лиза и Тушканов Вова.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (02.09.2015)
Просмотров: 552 | Рейтинг: 0.0/0