Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 91 92 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

«Мы, серебряные волонтеры,  благодарим преподавателей и учащихся лицея за сохранение памяти об истории города, школы, учительских династий и выпускников. Спасибо за интересную экскурсию, которую с душевным трепетом и теплотой провели учащиеся школы», - такую запись в книге посетителей оставили гости нашего музея - группа серебряных волонтеров города Урюпинска.        «Мы, серебряные волонтеры,  благодарим преподавателей и учащихся лицея за сохранение памяти об истории города, школы, учительских династий и выпускников. Спасибо за интересную экскурсию, которую с душевным трепетом и теплотой провели учащиеся школы», - такую запись в книге посетителей оставили гости нашего музея - группа серебряных волонтеров города Урюпинск

Новости лицея | Просмотров: 329 | Добавил: dispetcher | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

С 16 по 27 марта ГУ МВД России по Волгоградской области на территории региона проводит Всероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Новости лицея | Просмотров: 278 | Добавил: dispetcher | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

5 марта самые маленькие ученики лицея прощались с букварем – книгой, ставшей для них добрым другом, открывшим  дорогу в замечательный мир знаний.

Новости лицея | Просмотров: 239 | Добавил: dispetcher | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

2 марта  в лицее была организована встреча с сотрудником  МЧС  А.А.Медведевым.

Новости лицея | Просмотров: 236 | Добавил: dispetcher | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

12 февраля учащиеся и преподаватели лицея побывали в станице Нехаевской, где похоронен капитан Российской армии Алексей Журавлев, посмертно удостоенный звания Героя России.

Новости лицея | Просмотров: 326 | Добавил: dispetcher | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

7 февраля в актовом зале лицея состоялась встреча с курсантами и преподавателями учебных заведений ГПС МЧС. Встреча проводилась в рамках профориентационной работы.

Новости лицея | Просмотров: 284 | Добавил: dispetcher | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

10 февраля группа учащихся 8-х классов приняла участие в мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, которое проводилось на базе Урюпинской автошколы ДОСААФ.

Новости лицея | Просмотров: 253 | Добавил: dispetcher | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

8 февраля команда лицеистов участвовала в исторической викторине «Александр Невский», посвящённой 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя.

Новости лицея | Просмотров: 275 | Добавил: dispetcher | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

«Твой город. Твоя история»

Эта тема XVI научно-практической конференции «Урюпинские краеведческие чтения», проводившейся 7 февраля, объединила неравнодушных к истории родного края школьников, известных в городе краеведов, а также библиотекарей, учителей истории, священников.

Новости лицея | Просмотров: 284 | Добавил: dispetcher | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

5 февраля в лицее проводился брейн-ринг, посвященный Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Организаторами игры выступили специалисты молодежного центра «Максимум».

Новости лицея | Просмотров: 340 | Добавил: dispetcher | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)