Встреча с Саратовской Юридической Академией

3 апреля, в конференц-зале  лицея, прошла встреча учащихся школ города с представителями Саратовской государственной юридической академии.

Саратовская государственная юридическая академия  - один из старейших юридических вузов, готовящих специалистов с высшим юридическим образованием.  В 2007 году Академия получила свидетельство Ассоциации юридических вузов России о том, что она является базовым учебным заведением по Приволжскому федеральному округу. В соответствии с рейтингами Министерства образования и науки РФ Академия уже много лет подряд входит в тройку ведущих юридических вузов страны.

Преподаватели академии рассказали старшеклассникам об истории вуза, о структуре академии, о факультетах и кафедрах, о научной жизни. А также ответили на интересующие вопросы, а именно о правилах приёма, программах и стоимости обучения.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (04.04.2015)
Просмотров: 414 | Рейтинг: 0.0/0