Встреча с Девяткиной Ж.Ю.

15 сентября  состоялась встреча старшего инспектора  ПДН Девяткиной Жанны Юрьевны  с учащимися 7-8 классов  МАОУ «Лицей». В рамках месячника по профилактике правонарушений    проведена профилактическая беседа  по уголовному и административному законодательству РФ, недопущению употребления спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ. В ходе встречи  инспектор разъяснила подросткам, какую ответственность они могут понести за административные и уголовные правонарушения. Важно, чтобы учащиеся хорошо ориентировались в вопросах законности и правопорядка, правомерного поведения.

Лицеисты  очень внимательно слушали выступление инспектора, в конце встречи задавали интересующие их вопросы.

Надеемся, что данная встреча с инспектором будет способствовать формированию правового самосознания учащихся, а также положительной мотивации на исполнение правил и законов.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (15.09.2014)
Просмотров: 481 | Рейтинг: 0.0/0