Всероссийские проверочные работами

Новый учебный год встретил лицеистов осенними Всероссийскими проверочными работами. Они проходят в период с 19 сентября по 24 октября 2022 года.
В этот период учащиеся лицея пишут ВПР по программе предыдущего года обучения:
- в 5 классе по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир» принимают участие все обучающиеся параллели;
- в 6 классе по предметам «Русский язык», «Математика». «История» и «Биология» принимают участие все обучающиеся параллели;
- в 7 классе по предметам «Русский язык», «Математика» принимают участие все обучающиеся параллели; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание» ВПР проводятся для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора;
- в 8 классе по предметам «Русский язык», «Математика, «Иностранный язык» («Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык») принимают участие все обучающиеся параллели; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика» ВПР проводятся для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора. По иностранному языку обучающиеся выполняют проверочную работу по основному/первому изучаемому языку.
- в 9 классе по предметам «Русский язык». «Математика» принимают участие все обучающиеся параллели; по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Химия» ВПР проводятся для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (29.09.2022)
Просмотров: 131 | Рейтинг: 0.0/0