Всероссийская детско-юношеская школа

С 26 по 29 марта на базе Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения проходила Всероссийская детско-юношеская школа «Позитивная информация как путь формирования безопасной информационной среды для детей и подростков». Организатором школы  стала Академия инновационного образования и развития города Москвы. Со всей России съехались учащиеся и педагоги, интересующиеся журналистикой, занимающие руководящие должности  или принимающие  активное участие в жизни пресс-центров на базе своих учебных заведений. Урюпинский лицей представляли заместитель директора по воспитательной работе Носальская Т.А. и учащаяся 10 класса Кудряшова Екатерина.
    Заключением  программы  Всероссийской детско-юношеской школы «Позитивная информация как путь формирования безопасной информационной среды для детей и подростков» стала конференция, посвящённая итогам  проведенной работы. Участники поделились своими впечатлениями о проведённых мероприятиях. В завершении конференции  организаторы вручили участникам памятные сертификаты участия.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (30.03.2015)
Просмотров: 386 | Рейтинг: 0.0/0