Вручение медалей ветеранам

В детской школе искусств состоялось торжественное вручение памятных юбилейных  медалей, посвящённых  70 – летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, и сертификатов для улучшения жилищных условий участников войны и вдов участников войны. Церемонию награждения провёл глава городской администрации  Ю.Н. Хорошеньков. Ветераны В.М. Беспалов, В.И. Балалаев, П.И. Евстратов, А.Е. Николаев, П.К. Рыбаков, Н.И. Трофимов, В.Ф. Кабанов, И.А. Решетников, Е.Ф. Шляхота активно участвуют в патриотическом воспитании молодёжи, они частые  гости в школах города. Учащиеся лицея выступили перед ветеранами с литературно - музыкальной  композицией « Мы видим сны, в которых нет войны», ставшей победителем городского фестиваля «Салют, Победа!».

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (20.04.2015)
Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0