Волгоградское качество – бренд, который узнают!

1 ноября 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» состоялось торжественное закрытие первого этапа городского фестиваля областного проекта «Волгоградская земля – Волгоградское качество». В этом году городской фестиваль стартовал с начала нового учебного года. Учащиеся старшего и среднего звена посетили предприятия на территории Урюпинска. За два осенних месяца во всех общеобразовательных учреждениях города состоялись тематические классные часы «Волгоградское качество – бренд, который узнают». Лицеисты приняли участие в городском конкурсе презентаций «Профессия глазами студентов» в рамках фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество». Победителями стали Селиванова Анна и Колотилин Алексей. Дипломы участников получили учащиеся 8а класса Синельникова Елизавета и Кудрявцева Дарья. По мере развития и расширения фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество» участниками городских и региональных этапов различных конкурсов стали не только обучающиеся, но и педагоги. Победителем конкурса частушек «Если б я был…» (о профессиях) и конкурса песен «Родная моя деревня, дальняя» стала Носальская Татьяна Александровна - заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Лицей». Поздравляем!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (21.12.2018)
Просмотров: 343 | Рейтинг: 0.0/0