Военно - спортивная игра «Зарница»

Военно - спортивная игра «Зарница» прошла в оздоровительном лагере «Хопёр» с 7 по 9 июня. Команда лицея «Дозор»:  Багило Глеб, Тушканова Анна, Абложей Анна, Анисимова Александра, Атанов Илья, Ковалёв Григорий, Савельев Станислав, Затямин Дмитрий. Этапы эстафеты были очень разнообразны. Это метание гранаты, бег с препятствиями, стрельба из винтовки. Участники «Зарницы» оказывали первую медицинскую помощь пострадавшему и эвакуировали его в безопасное место. Ребята тренировались быстро надевать противогаз, учились правильно укомплектовывать вещмешок, участвовали в строевом смотре. Команда каждой школы подготовила речёвку, визитную карточку и строевую песню. Команда лицея заняла третье место среди школ города. Поздравляем!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (10.06.2016)
Просмотров: 511 | Рейтинг: 0.0/0