«Успех каждого ребенка" - проект для детей.

С сентября 2021 года в лицее началась реализация Федерального проекта «Успех каждого ребенка», который является одним из основных проектов, реализующихся в рамках национального проекта «Образование». В 37 кружках по семи направлениям занимаются 660 учащихся лицея. Каждый ребёнок должен получить опыт успешных дел, проектов, задумок. Успех даёт уверенность в своих силах. Успех побеждает страх. Успех делает людей победителями. Успех заставляет двигаться к новым вершинам, к победе.С сентября 2021 года в лицее началась реализация Федерального проекта «Успех каждого ребенка», который является одним из основных проектов, реализующихся в рамках национального проекта «Образование». В 37 кружках по семи направлениям занимаются 660 учащихся лицея. Каждый ребёнок должен получить опыт успешных дел, проектов, задумок. Успех даёт уверенность в своих силах. Успех побеждает страх. Успех делает людей победителями. Успех заставляет двигаться к новым вершинам, к победе.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (09.02.2022)
Просмотров: 175 | Рейтинг: 0.0/0