Урок Победы: эстафета Знамени Победы

13 мая в МАОУ «Лицей» городского округа город Урюпинск состоялся сеанс видеоконференцсвязи «Урок Победы: эстафета Знамени Победы»  Формат сеансапрезентация эстафеты Знамени Победы в городе Урюпинск Волгоградской области - 2015.

На сеансе присутствовали: Чермашенцева Элла Гедиминовна, глава городского округа город Урюпинск, председатель Урюпинской городской Думы, депутат по избирательному округу №8; Зубцова Светлана Владимировна, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования администрации городского округа города Урюпинск; Борисенко Владимир Федорович, заместитель председателя Урюпинской городской Думы, депутат по избирательному округу №17, председатель Совета ветеранов  города Урюпинск;   Мелованов Владимир Александрович, депутат Урюпинской городской Думы по избирательному округу №6, председатель комиссии по социальной политике, образованию и здравоохранению; Иванов Василий Петрович, ветеран Вооружённых сил; иерей Алексий Маслов, благочинный Урюпинского округа, настоятель храма Рождества Христова города Урюпинска, а также учителя и учащиеся общеобразовательных школ города.

С приветственным словом выступила Сагалаева И.Ю., директор МАОУ «Лицей». Главной темой встречи школ страны стала презентация эстафеты Знамени Победы, прошедшей в Урюпинске.  Школы города поделились опытом работы по военно-патриотическому воспитанию, рассказали  о своих интересных акциях, посвящённых 70-летию Победы. Учащиеся представили тематические исследовательские проекты, литературно-музыкальные композиции и творческие номера.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (14.05.2015)
Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0/0