Умники в лицее

5 февраля 2013 года в нашей школе ВПЕРВЫЕ прошел интеллектуальный конкурс-игра «Умницы и Умники»,

посвященный 70-летию победы под Сталинградом.

Ребятам-старшеклассникам представилась уникальная возможность показать свои глубокие знания по истории Сталинградской битвы,

вспомнить основные даты и события, имена советских полководцев и героев, рассказать об интересных фактах, не изучавшихся в школьной программе.

В результате на дорожки были выбраны трое учеников, каждый из которых удачно выступил в конкурсе красноречия, ответив на вопрос: «Что для Вас подвиг?»

Далее, по итогам этого конкурса, ребята выбрали дорожки и отвечали на различные вопросы по теме игры.

Таким образом, победителем среди теоретиков стал ученик 10 «А» класса Владислав Гордейченко,

а победителями на дорожках – Григорьева Ольга (11 «Б»), Чекина Анна и Неретин Илья (10 «Б»).

Благодарим всех участников «Умников и Умниц» и надеемся, что эта добрая традиция будет продолжена следующими поколениями лицеистов!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (08.02.2013)
Просмотров: 592 | Рейтинг: 0.0/0