Учителя, родители и дети – команда лучшая на свете!

Вместе—значит дружно! А дружно – значит все классы, с 1 по 11-й, родители, учителя во главе с директором Ириной Юрьевной Сагалаевой - приняли участие в благоустройстве и озеленении школьного двора. В лицее это уже стало доброй традицией.

Погода радовала всех нахлынувшим теплом, поэтому работа спорилась, особенно под веселую музыку и дружные подбадривания. Большой фронт благоустройства был распределен заранее. И результат, как говорится, налицо. Просторный двор освободился от спиленных старых деревьев, вдоль дорожек уложены бордюрные плиты, высажена рассада однолетних цветов, клумбы дополнены многолетними цветами и декоративными кустарниками, альпийские горки обновлены экзотическими растениями (кстати, много посадочного материала было передано в дар школе от родителей и учителей).

Субботник – это не пережиток прошлого, как, возможно, кто-то считает. (Двор лицея содержится в порядке на протяжении всех времен года). Жизнь показала, что совместное полезное дело сплачивает детей и взрослых, родителей и педагогов, заряжая хорошим настроением и воодушевляя на новые позитивные дела.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (17.05.2019)
Просмотров: 354 | Рейтинг: 0.0/0