Участие школ города в региональном этапе Международной ярмарки социально-педагогических инноваций - 2019

21 февраля на базе средней школы № 101 Дзержинского района города Волгограда состоялся региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2019.

Педагоги лицея Чульжанова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов, Клышкина Ольга Алексеевна, учитель математики, являющиеся руководителями научного общества учащихся «Эрудит» представили Программу для работы с одарёнными детьми «Эврика» в номинации «Инновации в дополнительном образовании детей: новые формы работы с одаренными детьми» в форме стендового доклада. Чернышова Нина Николаевна, педагог- организатор, координатор Всероссийской образовательной программы «Гимназический союз России», Макарова Ольга Анатольевна, заместитель директора по учебно-методической работе, Филатова Оксана Юрьевна, учитель биологии и химии, представили «Сетевой ресурс «#Интерактивная школа» как интерактивный образовательный продукт в цифровой среде» в форме мастер-класса в номинации «Инновационные решения в методической деятельности и повышения компетентности специалистов образования и социальной сферы».

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (21.02.2019)
Просмотров: 331 | Рейтинг: 0.0/0