Торжественное заседание НОУ «Эрудит»

Второго апреля состоялось торжественное заседание НОУ  «Эрудит» «Восхождение к успеху» в честь победителей и призеров олимпиад. Ирина Юрьевна Сагалаева, директор лицея,  вручила дипломы лауреатов Премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи Молокановой Татьяне, ученице 11А класса, которая стала абсолютным победителем областных Сталинградских чтений «Сталинградская битва в истории России» 2014 года и диплом Орловой Марии, выпускнице 2014 года,  как призеру  заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Диплом  получил Орлов Александр Владимирович, потому что Мария сейчас продолжает обучение в престижном Московском вузе  НИУ ВШЭ. С особой признательностью директор поздравила Кудрявцева Дмитрия - победителя заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников  по «Информационным технологиям» (на базе Санкт-Петербургского Национального Исследовательского Университета Информационных Технологий, Механики и Оптики») и  Макарову Анну -  призера заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» по биологии (организатор - Московский государственный университетимени М.В. Ломоносова).Дипломы вручили участникам, призерам и победителям школьного этапа всероссийской олимпиады. Все присутствующие получили возможность поприветствовать 11 победителей и 18 призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди 7-11 классов. Ирина Юрьевна обратила внимание на призеров регионального этапа всероссийской олимпиады  2015 года. Ими стали девятиклассницы: Пестрецова Анна (по биологии), Лапина Татьяна (по праву), Редина Ксения (по истории) и одиннадцатиклассница Макарова Анна (по биологии). Особую благодарность директор и все присутствующие выразили нашим замечательным учителям, благодаря которым лицеисты поднимаются по ступенькам школьного Олимпа. Все  участники заседания получили новый стимул для успешной интеллектуальной деятельности и выразили готовность к дальнейшим творческим успехам!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (03.04.2015)
Просмотров: 344 | Рейтинг: 0.0/0