Созвездие талантов

11-12 апреля лицеисты блеснули творческими талантами на сцене ДК «Юбилейный», где проходил городской фестиваль детского творчества «Созвездие». Юные артисты продемонстрировали высокий уровень подготовки во всех номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Художественное слово». Поздравляем победителей и призеров фестиваля: Анну Клименко и Дмитрия Першикова (дуэт) – 1 место; Анну Клименко (соло) – 1 место; Дмитрия Першикова, Вадима Петрунина, Ивана Ткаченко, Даниила Носкова (квартет) – 1 место; вокальный ансамбль, хор, танцевальный коллектив «Бусинка», танцевальную группу 220 V – 2 место; Екатерину Тапилкину (соло), Софию Войнову (соло) – 3 место!!!

Большая благодарность творческим наставникам: Л. Н. Иларионовой, Т. И. Халяпиной, А. К. Егоровой, А. А. Логиновой, В. В. Фоминой, Т. А. Носальской, Л. В. Татарниковой.

Такие номера, как «Зазеркалье души» (театрально-хореографическая композиция), «Цветы» (танец в исполнении воспитанников дошкольной ступени МАОУ «Лицей»), вокальные композиции в исполнении Анны Клименко и Дмитрия Першикова, стали настоящим подарком участникам городского праздника, посвященного Международному Дню семьи

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (15.04.2019)
Просмотров: 335 | Рейтинг: 0.0/0