Созвездие - 2015

23 и 24 апреля городской центр культуры был наполнен созвездием юных талантов города Урюпинска. Ежегодный городской конкурс «Созвездие» не только смотр талантливых детей, конкурс представленных на суд жюри номеров, созданных музыкальными руководителями, хореографами образовательных учреждений города, но и выявление новых талантливых коллективов и исполнителей в вокальном, инструментальном и хореографическом искусстве, еще одна возможность раскрыть творческий потенциал детей города Урюпинска.  Жюри отметило не только высокий профессиональный уровень выступающих, техническую подготовку, но и композиционные находки участников.  В очередной раз получили море позитивной энергии не только участники конкурса, жюри, но и все зрители  конкурса «Созвездие» в зале.

Учащиеся лицея выступали в разных номинациях и порадовали своими победами: младшая группа хора стала победителем с песней «Быть мужчиной»,  Абложей Анна в номинации « Соло»  с песней «Дорога к солнцу» стала лауреатом  II степени, лауреатом  II степени в номинации «Вокал» (хор) стала старшая группа  хора  лицея, музыкальный руководитель Халяпина  Т.И.,  в  номинации «Соло» Мартынова Ирина стала победителем.

Танцевальная композиция «Чёрный ворон» заняла первое место.  Ребята показали своё актёрское мастерство, профессионализм и эмоционально переданный сценический образ, хореограф Фомина В.В.

Победители и призёры конкурса награждены грамотами отдела образования администрации городского округа город Урюпинск.

Поздравляем всех наших участников. Их творчество всегда нас радует и восхищает!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (25.04.2015)
Просмотров: 448 | Рейтинг: 1.0/1