«Случилось все под Новый год…»

Праздничный вечер под таким интригующим названием порадовал учащихся 9-11 классов, которые стали участниками театрализованного представления и зажигательной дискотеки у настоящей красавицы-ели.

Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг новогодней елочки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Учителя, благодаря своему творческому и неординарному подходу, создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки. По традиции каждый год пишутся новые оригинальные сценарии, сюжеты которых придумываются сообща с детьми.

Какой Новый год без сюрпризов? На этот раз Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех своими шикарными обновами - вышли в костюмах, пошитых на уроках технологии. Для учащихся 1-4 и 5-8 классов прошли новогодние утренники, сказочные спектакли, подготовленные старшеклассниками и преподавателями. Были веселые конкурсы, чудесные хороводы. Сказочный праздник подарил замечательное новогоднее настроение всем гостям и участникам школьных праздников.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (27.12.2019)
Просмотров: 223 | Рейтинг: 0.0/0