«Школа современного учителя»

Педагоги лицея: Вершинина А.И., Клышкина О.А., Коротков А.В., Короткова В.В. - учителя математики, Патока Е.В. -  учитель русского языка, Иларионова Л.Н. -  учитель обществознания, успешно завершили курс обучения по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя», реализуемой Федеральным государственным автономным образовательным  учреждением дополнительного профессионального образования  «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».  Итоговая аттестация включала вопросы на знание государственной  политики в сфере общего образования Российской Федерации, специфику учебных предметов, особенности заданий ЕГЭ и требования к их выполнению, особенности современной методики преподавания, проектирование занятий, направленных на развитие финансовой и  читательской грамотности школьников, инструментов развития креативного мышления, подходов к формированию и оценке глобальной компетентности.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (07.12.2021)
Просмотров: 156 | Рейтинг: 0.0/0