Школа юного пешехода

Фонд детских благотворительных программ « Школа юного пешехода » в рамках профилактических мероприятий « Внимание дети » проводил Общероссийскую акцию «Безопасность детей – забота родителей».

Учащиеся, родители и учителя МАОУ «Лицей» присоединились к этой акции,  которая проводилась  с 25 августа  по 15 сентября  и была  направлена  на повышение родительской компетентности и ответственности в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках  месячника  дорожной безопасности детей, взрослым  напоминали о том,  насколько  нуждаются дети  в их заботе и внимании.  На родительских собраниях  135 родителей  получили листовку «Безопасность детей – забота родителей» с   практическими советами  о том, как разработать безопасный маршрут ребят в школу  и рекомендации по обучению элементарным правилам дорожного движения.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (16.09.2015)
Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0