Самый лучший день

2 сентября в лицее состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2019-2020 учебного года. Дружными аплодисментами присутствующие встречали нарядных первоклассников, которые, несомненно, в этот день были главными виновниками торжества. На школьную площадку их вывели классные руководители: В. С. Артёмова, Л. В. Рутц. Т. М. Кудря. Не менее волнительным был выход учащихся 9-х классов и будущих выпускников. С приветственными словами к участникам праздника обратились директор лицея И. Ю. Сагалаева и почетные гости: председатель городской думы Э. Г. Чермашенцева, депутат городской думы И. В. Юхневич, член президиума городского совета ветеранов В. К. Красильников. Первый день в школе очень важен для детей, родителей и учителей. От того, как он пройдет, зависит многое. Поэтому организаторы праздника постарались создать атмосферу волшебства, чтобы у детей остались замечательные впечатления. Ребятам  надолго запомнятся всем радостные эмоции от появления Мэри Попинс с помощницами, веселого танцевального флэш-моба и запуска в небо разноцветных воздушных шаров!

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (03.09.2019)
Просмотров: 455 | Рейтинг: 0.0/0