Самопрезентация

Самопрезентация МАОУ «Лицей» - участника «Гимназического союза России»

19 сентября 2013 МАОУ «Лицей» являлся организатором сеанса видеоконференцсвязи «Самопрезентация МАОУ «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области – участника «Гимназического союза России». На самопрезентации были представлены информационные материалы о всех направлениях деятельности лицея как инновационной образовательной организации: оснащение и материальная база, организация образовательного процесса, система работы по формированию творческой компетентности обучающихся и результаты деятельности лицея по основным направлениям работы. Участники проекта  Гимназии г. Ливны и Гимназии г. Болхова заинтересовались достижениями  внедрения информационных технологий в образовательный процесс и опытом работы по формированию активной жизненной позиции обучающихся через деятельность школьного музея и дискуссионного клуба старшеклассников. Партнеры из школ Волгоградской области (г. Котово, г.Николаевск) выразили желание более тесного сотрудничества по общим вопросам образования и готовность стать участниками всех сеансов, проводимых лицеем города Урюпинска.

Фонд поддержки образования отметил, что самопрезентация лицея как участника «Гимназического союза России» отражает многоплановую результативную деятельность образовательного учреждения, подтвердив статус региональной площадки проекта фонда поддержки образования в Волгоградской области.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (25.09.2013)
Просмотров: 497 | Рейтинг: 5.0/1