Региональный фотоконкурс «Природа родного края»

Подведены итоги регионального фотоконкурса «Природа родного края»

В Волгоградском государственном университете на кафедре географии и картографии подведены итоги II Регионального фотоконкурса «Природа родного края», который проходил с 15 октября по 30 ноября. Конкурс проводился  с целью развития творческого потенциала учащихся школ,  воспитания бережного отношения к природе и любви к родному краю. Участие в конкурсе позволяет школьникам раскрыть красоту и многообразие природы родного края.

В фотоконкурсе приняло участие 166 человек и зарегистрирована 391 работа. Участники были разделены на категории: учащиеся 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов и учителя. В каждой категории были определены  призовые места. Победителем в возрастной категории 5 – 8 классы стала учащаяся 6а класса лицея - Анастасия Орлова, а в категории 9 – 11 классы победителем стала учащаяся 10 класса лицея – Александра Филатова. Поздравляем и желаем творческих успехов!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (15.12.2015)
Просмотров: 575 | Рейтинг: 5.0/2