Последний звонок — это самый незабываемый день из всех школьных праздников.

Школьные годы,

как быстрые птицы,

Вмиг пролетели, пора настает

С детством расстаться,

со школой проститься,

во взрослую жизнь

отправляясь  в полет.

22 мая в лицее прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый незабываемый день из всех школьных праздников.

Открыла торжественное событие директор лицея Ирина Юрьевна Сагалаева. Она пожелала выпускникам, чтобы и в дальнейшем на их пути встречались такие люди, какие окружали их в лицее, отметила, что для ребят это не только праздничный, но и трогательный день. Ведь вместе с последним звонком у них начинается новая жизнь. В заключение она подчеркнула, что в школе всегда им будут рады и  пожелала успехов на предстоящих экзаменах. С напутственным словом на празднике  выступили начальник отдела образования городского округа город Урюпинск С.В.Зубцова и депутат Урюпинской городской Думы И.В.Юхневич. Они поздравили выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелали реализовать планы, посредством полученных в школе знаний.

От имени первых учителей  и классных руководителей выступили: В.В.Сорокина, Н.В.Харитонова, Е.В.Короткова и Е.В.Клименко.

День прощания с детством, так, наверное, можно назвать последний звонок. Каждый взрослый помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые. Родители выпускников сказали много тёплых слов педагогическому коллективу и своим  детям.

На празднике пели песни, читали стихи. Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники. Их выступление завершилось школьным вальсом. Короткова Екатерина, Марков Антом, Белявцев Сергей и Емельяненко Ирина дали последний школьный звонок.

А потом в небо полетели разноцветные шары, которые, улетев ввысь, обязательно исполнят самые заветные желания выпускников.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (23.05.2021)
Просмотров: 269 | Рейтинг: 0.0/0