Победа лицеистов

8 апреля в ТКЦ «Юбилейный» состоялась встреча солиста Урюпинского городского центра культуры, исполнителя казачьих песен и романсов Владимира Мелованова со школьниками города в рамках объявленного Года культурного наследия России.
Встреча прошла в виде интеллектуальной игры Брейн – ринг «Ты в песне той найдешь ответ», такое название было выбрано не случайно, т.к. темой игры стала – КАЗАЧЬЯ ПЕСНЯ.
Командам учащихся Лицея и школ № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8 задавались вопросы, ответы на которые можно было найти в словах исполняемых Владимиром Меловановым песен. За каждый правильный ответ, команда получала 1 балл.
По итогам интеллектуальных состязаний победа досталась команде МАОУ «Лицей». Владимир Александрович вручил ребятам главный приз - Магнитолу DEXP, остальные команды получили грамоты за активное участие!

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (08.04.2022)
Просмотров: 161 | Рейтинг: 0.0/0