Планета первоклассников

27 февраля актовый зал лицея превратился в чудесную планету первоклассников. Здесь развернулось театрализованное представление «Расстаемся с букварем». Заметно повзрослевшие первоклашки (а их в трех классах – 70!) продемонстрировали гостям праздника многое, о чем узнали и чему научились в школе. В стихах и песнях они с юмором и всерьез поведали, как испытали первые трудности и научились их преодолевать. И даже появившаяся на сцене Шапокляк со своей негативной компанией не смогла сбить с толку юных грамотеев «вредными» советами. Страницы Букваря также научили ребят быть дружными, воспитанными, приветливыми. Первая победа на лесенке знаний одержана благодаря стараниям детей, общему труду учителей: Н. В. Харитоновой, В. В. Сорокиной, Н. А. Егоровой, участию родителей.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (27.02.2019)
Просмотров: 348 | Рейтинг: 0.0/0