Первый большой успех учителя иностранного языка Лицея в I региональном конкурсе профессионального мастерства молодых педагогов

20 февраля на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 г. Волжского состоялся I региональный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов со стажем работы до 5 лет «Первый успех». Целью конкурса являлось повышение уровня профессионального мастерства молодых педагогов и популяризация их деятельности; совершенствование умения молодых педагогов обобщать педагогический опыт и публично представлять его.

Учредителями Конкурса являлась Волгоградская государственная академия последипломного образования, управление образования администрации городского округа город Волжский средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 г. Волжского.

Городской округ город Урюпинск представляла молодой учитель английского языка Лицея Крохина Светлана Викторовна. Свой опыт она первоначально презентовала на педагогической аллее, а затем в форме мастер-класса в номинации «Урок по ФГОС: от теории к практике» по теме «Урок в XXI веке. Шагаем в будущее», где показала, как классическая кейс-технология сочетается на ее уроках с таким информационным ресурсом как онлайн-доска REALTIME BOARD.

По сумме баллов, полученных на конкурсе, Крохина Светлана Викторовна стала победителем конкурса.

Педагогический коллектив и учащиеся лицея поздравляют Светлану Викторовну с победой и желают новый творческих побед!

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (20.02.2019)
Просмотров: 490 | Рейтинг: 1.5/2