Парта Героя

12 декабря 2018 года город Урюпинск принял эстафету патриотического образовательного проекта "Парта Героя".  В трёх общеобразовательных школах состоялось торжественное открытие именных парт героев: в гимназии, лицее, средней школе № 6.

В лицее торжественно открыты  Парты Героев, чьи имена вписаны в историю школы это Герои России Журавлёв Алексей Юрьевич и Петров Сергей Васильевич, председатель Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России с февраля 2013 года, ректор Российского университета дружбы народов (РУДН) (19931998 и с 2005), академик Российской академии образования, министр образования Российской Федерации (19982004), доктор физико-математических наук, профессор.Филиппов Владимир Михайлович.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (21.12.2018)
Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0/0