«Папа, мама, я - спортивная семья-2019»

18 мая в МАУ ФОК «Дельфин» состоялся городской фестиваль спорта молодых семей «Папа, мама, я - спортивная семья-2019», приуроченный к Международному дню семьи. Команда «Непоседы» (семья Разливаевых) из лицея одержала победу, в активной борьбе обойдя команды из средней школы № 7, средней школы № 6, детского сада № 2 «Колокольчик», детского сада № 6 «Светлячок», детского сада № 5 «Радуга», детского сада № 8 «Чебурашка». По отзывам членов жюри, участники показали превосходную физическую подготовку при прохождении этапов: «Туннель», «Эстафета», «Перенеси предмет», «Тройной прыжок», «Силачи», «Скакалка» и т. д. Каждая команда завоевала свой титул в спортивных номинациях.
Организатором фестиваля выступил молодежный центр «Максимум» совместно с физкультурно-оздоровительным комплексом «Дельфин». Наградила победителей и призеров начальник городского отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Юрьевна Лукшина, вручив ценные подарки и призы.

Поздравляем наших победителей! Семья Разливаевых очень дружная и спортивная. Мама - Галина Викторовна, в школьные годы играла в сборной по баскетболу. Папа – Сергей Валентинович, настоящий пример мужества, закалки, здорового образа жизни: коньки, лыжи, купание в проруби. Сын Глеб учится в 3 «А» классе лицея, два года подряд становился чемпионом городского этапа соревнований «Лыжня России» в своей возрастной категории, призером «Беспаловской лыжни». Летом увлекается велоспортом, роликами. Команду «Непоседы» представляла также Ирина Епихина, одноклассница Глеба.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (20.05.2019)
Просмотров: 369 | Рейтинг: 1.7/3